Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bihor (RO111)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Comuna Sanmartin, judetul Bihor
Verlängerung