2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE RESTAURATION TRAITEUR POUR LE CORUM ET LE ZENITH SUD
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le référencement de prestataires pour le service de restauration traiteur de Montpellier Events pour ses sites du Corum et du Zénith Sud.
Interne Kennung: MAPA traiteur ME - 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de publicité et de mise en concurrence est de type Marché A Procédure Adaptée (MAPA), en application des dispositions de l’article R2123-1 du code de la commande publique, pour les « services sociaux et autres services spécifiques ».
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1