See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'une solution digitale de reservation, de gestion et de suivi des hébergements et autres (Hotel Booking Tool) pour le compte de salaries éligibles au service accompagnement social
Beschreibung: Le marché a pour objet la mise à disposition d'une solution digitale de reservation, de gestion et de suivi des hébergements et autres (Hotel Booking Tool) pour le compte de salaries éligibles au service accompagnement social
Interne Kennung: 2026-ALS-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63516000 Reiseverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1779858