521524-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Feuerwachen – SBB-916-16-400.04 Elektrotechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSBB-916-16-400.04 Elektrotechnik
BeschreibungElektrotechnik
Interne KennungSBB-916-16-400.04 Elektrotechnik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektrotechnikarbeiten
Interne KennungLOT-0000
521524-2026 - Competition
Germany – Fire station construction work – SBB-916-16-400.04 Elektrotechnik
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: SBB-916-16-400.04 Elektrotechnik
Description: Elektrotechnik
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45216121 Fire station construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Elektrotechnikarbeiten
Internal identifier: LOT-0000