See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON ET POSE DE COLONNES ENTERREES, SEMI-ENTERREES, AERIENNES
Beschreibung: Acquisition, livraison et installation de colonnes enterrées et semi-enterrées, acquisition et livraison de colonnes aériennes pour la collecte des déchets sur le territoire de la Communauté de Communes Pays d'Evian Vallée d'Abondance (CCPEVA)
Interne Kennung: 26DE643
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Colonnes enterrées
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose de colonnes enterrées
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Colonnes semi enterrées
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose de colonnes semi enterrées
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Colonnes aériennes
Beschreibung: Fourniture et livraison de colonnes aériennes
Interne Kennung: 03