2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation, restructuration et extension des locaux du Stade Lucien Grelinger à Rungis
Beschreibung: Réhabilitation, restructuration et extension des locaux du Stade Lucien Grelinger à Rungis - Relance du marché en septembre 2025
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 44316500 Schmiedewaren, 45330000 Installateurarbeiten