521535-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A 20, km 251 - 265 bd. RF, Los 2 Verkehrssicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 20, km 251 - 265 bd. RF, Los 2 Verkehrssicherung
BeschreibungA 20 AS NBG/Nord-AS NBG/Ost km 251,37-265,00 bd. RF, A 20, km 251 - 265 bd. RF, Los 2 Verkehrssicherung
Interne KennungNOO-2026-0129
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 27.300 m Transportable Schutzeinrichtung bd. RiFa aufbauen/abbauen - ca. 47.600 m Längsmarkierung Typ II (Gelbmarkierung) herstellen/entfernen - ca. 15.800 m Längsmarkierung Typ II (Gelbmarkierung) Str./L 1zu2 herstellen/entfernen - ca. 90 m Längsmarkierung Typ II (Gelbmarkierung) Blockm. herstellen/entfernen
Interne KennungLOT-0000