521565-2026 - Ergebnis
Deutschland – Brennstoffe – Rahmenvertrag für die Lieferung von Holzpellets an die BBS Stade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für die Lieferung von Holzpellets an die BBS Stade
BeschreibungLieferung von Holzpellets an die BBS Stade als Rahmenvertrag
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Holzpellets an die BBS Stade für einen Zeitraum von ca. zwei Jahren mit einer zweimaligen jährlichen Verlängerungsoption. Der angenommene Lieferumfang pro Jahr beträgt ca. 220 t (Höchstabnahmemenge jährlich 275 t).
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um zweimal ein Jahr