2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pārtikas produktu piegāde Smiltenes pilsētas pirmsskolas izglītības iestādei “Pīlādzītis”
Beschreibung: Pārtikas produktu piegāde Smiltenes pilsētas pirmsskolas izglītības iestādei “Pīlādzītis”
Interne Kennung: SNP/2026/5/AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15511100 Pasteurisierte Milch, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15811000 Brotwaren, 15811100 Brot, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15321600 Apfelsaft, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Piena pārstrādes produktu piegāde