521569-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – L87a Radwegplanung Zell-Moos (LP 5-6)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL87a Radwegplanung Zell-Moos (LP 5-6)
BeschreibungL87a Radwegplanung Zell-Moos (LP 5-6)
Interne Kennung2220.L0087A.R01.117.03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000