52158-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Scheibenrad Ø720 für die U-Bahn IK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelScheibenrad Ø720 für die U-Bahn IK
BeschreibungScheibenrad Ø720 für die U-Bahn IK
Interne KennungFG1-0857-2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2025: 72 Stück 2026: 312 Stück 2027: 384 Stück 2028: 288 Stück Höchstmenge 1056 Stück
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine Option