2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-65 DVG Errichtung der Beleuchtungsanlage in der Betankungsfläche Wasserstofftankstelle am Unkelstein
Beschreibung: Errichtung der Beleuchtungsanlage in der Betankungsfläche Wasserstofftankstelle am Unkelstein.
Interne Kennung: 2026-0320
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Auf dem Betriebshof der Duisburger Verkehrsgesellschaft AG am Unkelstein in Duisburg wird eine neue Wasserstoffanlage zur Betankung der wasserstoffbetriebenen Fahrzeuge errichtet. Die in diesem Leistungsverzeichnis beschriebenen Arbeiten und die hierfür erforderlichen Materialien beziehen sich auf die Errichtung der Beleuchtungsanlage in der Betankungsfläche Wasserstofftankstelle. Details siehe Leistungsverzeichnis.