521595-2026 - Wettbewerb
Belgien – Orthopädische Hilfsmittel – Prothèses de Hanche GHDC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProthèses de Hanche GHDC
BeschreibungFourniture de prothèses de hanche
Interne KennungMH-MT-022024-PTH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183000 Orthopädische Hilfsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelMH-MT-022024-PTH - 1
BeschreibungLe présent marché concerne la fourniture de dispositifs médicaux utilisés dans le cadre d’arthroplasties de hanche. L’objet du marché inclut les équipements, accessoires, formations et services d’assistance nécessaires.
Interne Kennung1