521604-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrdienste – Straßenreinigungsleistungen 2027 - 2034 (2035)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Straßenreinigungsleistungen 2027 - 2034 (2035)
Beschreibung: Durchführung der maschinellen Straßenreinigung im Stadtgebiet Pulheim in den Jahren 2027 bis 2034 mit einer Verlängerungsoption von einem Jahr.
Vorherige Bekanntmachung: 261076-2017
Interne Kennung: 2026-60-091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die maschinelle Straßenreinigung ist in den entsprechenden Straßen gemäß Straßenreinigungssatzung jeweils einmal in der Woche montags bis freitags durchzuführen. Einzelne Stadtteile sollen jeweils am selben Wochentag gereinigt werden.