See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création de l'équipement muséal "Cité des Horlogers" : réhabilitation et restructuration du Château Pertusier
Beschreibung: La présente consultation couvre les lots déclarés sans suite (5,8 et 13) ou infructueux (12) à l'issue de la consultation initiale. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Création de l'équipement muséal "Cité des Horlogers" emportant la réhabilitation et la restructuration du Château Pertusier à Morteau (25 500)
Interne Kennung: 26-CCVM-0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 05_Finitions Intérieures
Beschreibung: LOT 05_Finitions Intérieures
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: LOT 08_Ascenseur et EPMR
Beschreibung: LOT 08_Ascenseur et EPMR
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 12_ Charpente Bois - Charpente Métallique
Beschreibung: LOT 12_ Charpente Bois - Charpente Métallique
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: LOT 13_Menuiseries Bois
Beschreibung: LOT 13_Menuiseries Bois
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316510 Hufschmiedewaren