521617-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Vermessungsarbeiten – S21- PFA1.1 - Vermessungstechnische und geotechnische Überwachung der Bereiche Nordkopf, U-12 und LBBW
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21- PFA1.1 - Vermessungstechnische und geotechnische Überwachung der Bereiche Nordkopf, U-12 und LBBW
BeschreibungS21- PFA1.1 - Vermessungstechnische und geotechnische Überwachung der Bereiche Nordkopf, U-12 und LBBW
Interne Kennung22FEI63597
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001