See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L-OFF-25-03 Onderhoudsovereenkomst
Beschreibung: Wegens technische redenen geen concurrentie mogelijk. Het betreft hier onderhoud van eerder geleverde apparatuur. Ongeveer €43.000 per jaar
Interne Kennung: L-OFF-25-03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1