See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de diagnostics DATA-IA auprès d'organisations normandes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prestations concernent un service d'accompagnement (« consulting ») auprès de structures normandes (publiques ou privées) volontaires pour identifier les bénéfices potentiels de la valorisation de leurs données et bénéficier de premiers conseils pour structurer leurs démarches et envisager des modalités d'action. Attribution d'un accord-cadre mono-attributaire de 12 mois sans minimum et avec maximum (41 666,00 euro(s) HT)
Interne Kennung: 2026-ETU-DAN-0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72316000 Datenanalyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72266000 Software-Beratung, 72322000 Datenverwaltung, 72810000 Computerrevision
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1785216