521641-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Nutzfahrzeuge – Nabava dva vozila za skupljanje otpada od vrata do vrata zapremine 8m3 putem financijskog leasinga
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava dva vozila za skupljanje otpada od vrata do vrata zapremine 8m3 putem financijskog leasinga
Beschreibung: Nabava dva vozila za skupljanje otpada od vrata do vrata zapremnine 8m3 putem financijskog leasinga u trajanju od 72 mjeseca.
Interne Kennung: 44/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000