Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
Erfüllungsort
Land: Lettland
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Līguma izpildes vieta: Latvijas Republikas teritorija
Verlängerung