See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i wdrożenie systemu ochrony przed wyciekiem informacji (DLP – Data Loss Prevention) dla Uniwersyteckiego Szpitala Klinicznego w Opolu.
Beschreibung: Zakup i wdrożenie systemu ochrony przed wyciekiem informacji (DLP – Data Loss Prevention) dla Uniwersyteckiego Szpitala Klinicznego w Opolu.
Vorherige Bekanntmachung: 390947-2025
Interne Kennung: DZP/2-23/233/54/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Część nr 1