2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, intégration, déploiement et maintenance d’un système d’information Gestionnaire de Réseau de Distribution (GRD), fournisseur et producteur d’électricité - RCM
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture, l’installation, l’intégration, le déploiement et la maintenance d’un système d’information Gestionnaire de Réseau de Distribution (GRD), fournisseur et producteur d’électricité à la Régie communale de Montdidier.
Interne Kennung: 2026-01 RCM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48110000 Softwarepaket für POS-Kassenterminals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché pour la fourniture, l’installation, l’intégration, le déploiement et la maintenance d’un système d’information Gestionnaire de Réseau de Distribution (GRD), fournisseur et producteur d’électricité - RCM
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à compter de sa date de notification le 1er mars 2027 pour une durée de sept (7) ans à compter de la réception définitive du système d’information. Il est tacitement reconductible 5 fois par période de 12 mois. La non-reconduction prendra la forme d’une décision expresse de la part du représentant de l’Entité adjudicatrice et interviendra dans un délai de 2 mois avant l’échéance de chaque période d’exécution. La décision expresse de non-reconduction n’ouvre droit à aucune indemnité au profit du titulaire. Le titulaire ne peut pas s’opposer à la reconduction du marché.