521689-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzkomponenten – Cisco Meraki EDU - LAN/WLAN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCisco Meraki EDU - LAN/WLAN
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages für die Lieferung von LAN/WLAN Hardware und Lizenzen des Herstellers Cisco-Meraki für die Ausstattung von Bildungseinrichtungen für den Zeitraum vom 01.10.2026 bis zu 30.09.2028, mit der Option, für den Auftraggeber, diesen Rahmenvertrag zu gleichen Konditionen, zweimal um ein Jahr zu verlängern.
Interne KennungDP31-202600009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Hardware
BeschreibungLos 1 - Hardware
Optionen
Beschreibung der OptionenOption, für den Auftraggeber, diesen Rahmenvertrag zu gleichen Konditionen, zweimal um ein Jahr zu verlängern
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Lizenzen
BeschreibungLos 2 - Lizenzen