52169-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung – AtmoFlow Phase C/D - Zusatzleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AtmoFlow Phase C/D - Zusatzleistungen
Beschreibung: Entwicklung Kompressor Kühler (Einzelanfertigung). Das FoV Objektiv benötigt eine umfangreichere Entwicklung aufgrund gestiegener Komplexität gegenüber der ursprünglichen Annahme.
Interne Kennung: 50WP2209
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000