2. Verfahren
Verfahren
Titel: Théâtre en Rond de la Ville de Sassenage : Prestations et direction techniques / Régie générale / Gestion des contrats et des paies des intervenants / Prestations annexes
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes mono-attributaire de services pour le Théâtre en Rond de la Ville de Sassenage. Prestations techniques (études de projets, fiches techniques, direction technique, régie générale), gestion des contrats d'embauche et paie des intermittents intervenant pour les prestations techniques. La programmation du Théâtre est établie sur 11 mois. Aucune prestation n'est réalisée en AOÛT du fait de la fermeture du Théâtre. Durée initiale de cet accord-cadre : 12 mois Date de début prévue : 01 janvier 2027 Date de fin prévue : 31 décembre 2027 Le montant maximum de commande sur la période du marché initial est limité à 100.000,00 euro(s) HT/AN (12 mois)
Interne Kennung: 2026190
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92312213 Erstellung von technischen Unterlagen, 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1855059