5217-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung der Raumlufttechnischen Anlagen (RLT) in Gebäuden der Stadt Solingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung der Raumlufttechnischen Anlagen (RLT) in Gebäuden der Stadt Solingen
BeschreibungWartung der Raumlufttechnischen Anlagen (RLT) in Gebäuden der Stadt Solingen im Zeitraum vom 01.03.2026 bis 31.12.2027
Interne KennungV26/KC-E/034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001