2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatz Angiographieanlagen KSGR
Beschreibung: Ersatz Angiographieanlage der interventionellen Radiologie und Ersatz Kardangiographieanlage der invasiven Kardiologie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111400 Fluoroskope
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111700 Angiografie-Raum