See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre : travaux de voirie, d'aménagement et de réseaux divers
Beschreibung: Marché unique destiné à couvrir les travaux de voirie, d'aménagement et de réseaux divers pour les membres du groupement de commandes coordonné par la Communauté de Communes Falaises du Talou. Durée du marché : 12 mois, reconductible 3 fois 1 an
Interne Kennung: 2026_012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1851511