521726-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Hausmeisterservice und Winterdienst in städtischen Objekten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeisterservice und Winterdienst in städtischen Objekten
BeschreibungHausmeisterservice und Winterdienst in Verwaltungsgebäuden, sonstigen Objekten, Kleingärten und unbebauten Grünstücken im Stadtgebiet Augsburg
Interne Kennung230 25 HS WD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelInnenstadt
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelStadtgebiet
Interne Kennung2