521755-2026 - Wettbewerb
Italien – Beratung im Bereich Software-Integration – GE2612 - Servizi di consulenza specialistica applicativa in ambito Google Cloud Platform e Intelligenza Artificiale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GE2612 - Servizi di consulenza specialistica applicativa in ambito Google Cloud Platform e Intelligenza Artificiale
Beschreibung: GE2612 - Servizi di consulenza specialistica applicativa in ambito Google Cloud Platform e Intelligenza Artificiale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration
5. Los
Los: LOT-0001