2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'armes et de munitions pour les agents de la police municipale de la ville d'Asnières-sur-Seine
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : La fourniture d'armes et de munitions pour les agents de la police municipale de la ville d'Asnières-sur-Seine.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35321100 Handfeuerwaffen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture d'armes de catégorie B1°, B3° et C3° pour la police municipale
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture d'armes de catégorie B1°, B3° et C3° pour la police municipale
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2 : Fourniture de munitions pour les armes de catégorie B1°, B3° et C3°
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture de munitions pour les armes de catégorie B1°, B3° et C3°
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0008
Titel: Lot 3 : Fournitures armes et munitions de catégorie B6°
Beschreibung: Lot 3 : Fournitures armes et munitions de catégorie B6°
Interne Kennung: 3