521761-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Mise à disposition temporaire de personnels intérimaires pour les besoins de l'Institut français
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition temporaire de personnels intérimaires pour les besoins de l'Institut français
BeschreibungMise à disposition temporaire de personnels intérimaires pour les besoins de l'Institut français
Interne Kennung2026-DRHES-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
TitelMise à disposition temporaire de personnels intérimaires pour les besoins de l'Institut français.
Interne Kennung2026/DRHES/11
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-DRHES-11
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026/DRHES/11