521763-2026 - Ergebnis
Italien – Labordienste – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ANALISI DI LABORATORIO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ANALISI DI LABORATORIO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ANALISI DI LABORATORIO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di analisi di laboratorio
Beschreibung: Servizio di analisi di laboratorio
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzioni di proroga tecnica e quinto d'obbligo