2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de télésurveillance et télé-vidéosurveillance en Ile de France
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de télésurveillance et télé-vidéosurveillance en Ile de France
Interne Kennung: PRA041912
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée du fait de l'objet du marché (En application des articles L.2123-1 et R.2123-1 du Code de la commande publique)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de télésurveillance et télé-vidéosurveillance en Ile de France.
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations de télésurveillance et télé-vidéosurveillance en Ile de France
Interne Kennung: LOT 01 / PRA041912
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 reconductions de 12 mois chacune