521769-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachung: Revier-, Alarm- und Interventionsdienste zur Objektsicherung im gesamten Stadtgebiet
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2022-0038
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Revierdienste
LOS 1
Revierdienste zur Objektsicherung von Baustellen des Referates für Bildung und Sport
LOS 2
Revier-, Alarm- und Interventionsdienste, Objektschutzdienste auf Abruf für sämtliche Referate
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Revierdienste zur Objektsicherung von Baustellen des RBS
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Revierdienste zur Objektsicherung von Baustellen des Referates für Bildung und Sport (RBS) im gesamten Stadtgebiet München
Leistungszeitraum:
Voraussichtlich am 01.11.2022 und endet voraussichtlich am 31.10.2026. Der Vertrag kann bis maximal 31.10.2028 mehrmals mit einer Vorlaufzeit von 8 Kalenderwochen verlängert werden.
Die im Leistungsverzeichnis genannten Gesamtstunden bzw. An- und Abfahrten dürfen je LOS um bis zu 100 % überschritten werden.
Revierdienste zur Objektsicherung für sämtliche Referate
Los-Nr.: 2