2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prélèvements de sédiments sur le réseau de la DTBS, analyses physico-chimiques et interprétation des résultats 2026-2030
Beschreibung: La présente consultation concerne :Prélèvements de sédiments sur le réseau de la DTBS, analyses physico-chimiques et interprétation des résultats 2026-2030 - MP 2621I059 (lot 1) et MP 2621I061 (lot 2).
Interne Kennung: 2621I059_2621I061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation concerne :Prélèvements de sédiments sur le réseau de la DTBS, analyses physico-chimiques et interprétation des résultats 2026-2030 - MP 2621I059 (lot 1) et MP 2621I061 (lot 2).
Beschreibung: UHC 4 à l’aval de Bonneuil-sur-Marne UHC 5 : Seine Centre UHC 7 : Oise canalisée UHC 8 : Seine aval
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Autres UHC de la DTBS
Interne Kennung: 2