See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Magnētiskās rezonanses iekārtas piegāde SIA “Liepājas reģionālās slimnīca” vajadzībām
Beschreibung: Magnētiskās rezonanses iekārtas piegāde SIA “Liepājas reģionālās slimnīca” vajadzībām
Interne Kennung: LRS 2026/16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111610 Magnet-Resonanz-Anlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten, 45215143 Bau von Räumen für Vorfelddiagnostik
5. Los
Los: LOT-0000