521778-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Ersatzneubau Goetheplatzbrücke Rostock AU Brücke
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Goetheplatzbrücke Rostock AU Brücke
BeschreibungErsatzneubau Goetheplatzbrücke Rostock AU Brücke
Interne Kennung21FEI53919
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 RSAG
BeschreibungLos 2 Baufreiheitsmaßnahmen Straßenbahnanlagen allgemeiner Beschreibung siehe unter Los 1 Für dieses Los gilt folgende Präqualifikation: Nur bei der Rostocker Straßenbahn AG zugelassene Firmen