2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS EN STATION AU MOYEN DE CARTES ACCREDITIVES
Beschreibung: Fourniture de carburants en station au moyen de cartes accréditives, incluant options lavage, péage, parking et recharge de voiture électrique. Gestion des cartes par un compte client (portail de suivi en ligne) avec suivi des consommations. Acceptation des cartes 24 h/24, 7 j/7 Couverture géographique (stations principales et secondaires à proximité) Fourniture de différents types de carburant selon besoins du parc automobile L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26FC007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Siège Administratif
Beschreibung: Fourniture de carburants en station au moyen de cartes accréditives, incluant options lavage, péage, parking et recharge de voiture électrique. Gestion des cartes par un compte client (portail de suivi en ligne) avec suivi des consommations. Acceptation des cartes 24 h/24, 7 j/7 Couverture géographique (stations principales et secondaires à proximité) Fourniture de différents types de carburant selon besoins du parc automobile Les deux lots doivent être dissociés en gestion et en facturation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Environnement Déchets
Beschreibung: Fourniture de carburants en station au moyen de cartes accréditives, incluant options lavage, péage, parking. Gestion des cartes par un compte client (portail de suivi en ligne) avec suivi des consommations. Acceptation des cartes 24 h/24, 7 j/7 Couverture géographique (stations principales et secondaires à proximité) Fourniture de différents types de carburant selon besoins du parc automobile Les deux lots doivent être dissociés en gestion et en facturation. Les stations doivent avoir une pompe dédiée pour les camions PL permettant l'accès aux PL 19 et 26 tonnes, le cas échéant, posséder une pompe très haut débit spéciale PL. Proximité des stations
Interne Kennung: 2