2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica para la elaboración del Plan Estratégico del Puerto de Sevilla 2035
Beschreibung: Asistencia técnica para la elaboración del Plan Estratégico del Puerto de Sevilla 2035
Interne Kennung: CONT26055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000