521794-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – (DAG) RENOVAÇÃO DE LICENCIAMENTO E AQUISIÇÃO DE NOVAS LICENÇAS ERP CEGID V10 / PRIMAVERA PUBLIC SECTOR E SERVIÇOS CONEXOS INCLUINDO INTEGRAÇÕES COM OUTROS SISTEMAS UTILIZADOS NA SPMS (20250237)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (DAG) RENOVAÇÃO DE LICENCIAMENTO E AQUISIÇÃO DE NOVAS LICENÇAS ERP CEGID V10 / PRIMAVERA PUBLIC SECTOR E SERVIÇOS CONEXOS INCLUINDO INTEGRAÇÕES COM OUTROS SISTEMAS UTILIZADOS NA SPMS (20250237)
Beschreibung: (DAG) AQUISIÇÃO DE RENOVAÇÃO DE LICENCIAMENTO E AQUISIÇÃO DE NOVAS LICENÇAS ERP CEGID V10 / PRIMAVERA PUBLIC SECTOR E SERVIÇOS CONEXOS INCLUINDO INTEGRAÇÕES COM OUTROS SISTEMAS UTILIZADOS NA SPMS PARA MODERNIZAÇÃO DOS SERVIÇOS FINANCEIROS (20250237)
Interne Kennung: 20250237
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 72500000 Datenverarbeitungsdienste