521800-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fälschungssichere Druckerzeugnisse – FOURNITURE D'ORDONNANCES SECURISEES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE D'ORDONNANCES SECURISEES
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. FOURNITURE D'ORDONNANCES SECURISEES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT DE MARTINIQUE
Interne KennungDCE-2026-055-SGD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelOrdonnance sécurisée liasse de 25 ordonnances
BeschreibungOrdonnance sécurisée liasse de 25 ordonnances<br/>
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelOrdonnance sécurisée liasse de 50 ordonnances
BeschreibungOrdonnance sécurisée liasse de 50 ordonnances<br/>
Interne Kennung02