521808-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen – ACCORDO QUADRO AI SENSI DELL’ART. 59 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE, SEGRETARIATO SOCIALE E SUPPORTO AL SETTORE POLITICHE SOCIALI DEL COMUNE DI SUCCIVO.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO AI SENSI DELL’ART. 59 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE, SEGRETARIATO SOCIALE E SUPPORTO AL SETTORE POLITICHE SOCIALI DEL COMUNE DI SUCCIVO.
Beschreibung: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ACCORDO QUADRO AI SENSI DELL’ART. 59 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE, SEGRETARIATO SOCIALE E SUPPORTO AL SETTORE POLITICHE SOCIALI DEL COMUNE DI SUCCIVO.