521809-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Equipment for the preparation of optical fibre preforms
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEquipment for the preparation of optical fibre preforms
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodání vybavení pro přípravu předlisků optických vláken – více podrobností v zadávací dokumentaci. INTERCOMS 2020 DDP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen, 38636000 Optische Fachinstrumente, 51430000 Installation von labortechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungEquipment for the preparation of optical fibre preforms