2. Verfahren
Verfahren
Titel: LKH SWS, Wagna - Labor, Gewerk 71/73 Wärmeversorgung und Sanitär
Beschreibung: Herstellung von Leistungen im Rahmen der Gewerke 71 Wärmeversorgung und 73 Sanitäreinrichtungen.
Interne Kennung: wird von vemap bezogen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001