521815-2026 - Ergebnis
Tschechien – Kehrfahrzeuge – Dynamický nákupní systém na dodávky komunální a letištní techniky
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na dodávky komunální a letištní techniky
BeschreibungCílem tohoto zadávacího řízení je zavedení dynamického nákupního systému na dodávky komunální a letištní techniky pro zadavatele Letiště Praha, a. s.
Interne Kennung0220990135
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren, 34144710 Lademaschinen auf Reifen, 42623000 Fräsmaschinen, 42924300 Sprühausrüstung, 34138000 Straßenzugmaschinen, 34390000 Zubehör für Zugfahrzeuge, 44512930 Werkzeugträger, 34144420 Salzstreufahrzeuge, 16310000 Mäher, 34134100 Pritschenlastwagen, 42415200 Kraftkarren, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 34913000 Verschiedene Ersatzteile, 34922000 Straßenmarkierungsausrüstung, 34911100 Handwagen
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen, 44512930 Werkzeugträger, 34911100 Handwagen, 34138000 Straßenzugmaschinen, 34144420 Salzstreufahrzeuge, 42623000 Fräsmaschinen, 42924300 Sprühausrüstung, 16700000 Traktoren, 34390000 Zubehör für Zugfahrzeuge, 34922000 Straßenmarkierungsausrüstung, 34913000 Verschiedene Ersatzteile, 16310000 Mäher, 34134100 Pritschenlastwagen, 42415200 Kraftkarren, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste