2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sdružené služby dodávky zemního plynu (MO a SO) pro Město Svitavy a sjednané organizace.
Beschreibung: Fyzická dodávka zemního plynu do odběrných míst zadavatele.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dodávky byly nakoupeny na Komoditní burze Praha.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZL2025030