521836-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung an die MBS-Anlage Westerwald LZ 01.01.26 bis 31.12.26
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung an die MBS-Anlage Westerwald LZ 01.01.26 bis 31.12.26
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.26 bis 31.12.26.
Interne KennungEMP Nr. 39106
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStromlieferung inkl. Netznutzung von ca. 7,2 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2026
Interne Kennung0001