521869-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Server – Beschaffung von x86-Servern samt Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von x86-Servern samt Zubehör
BeschreibungKauf von Hardware und somit die Beschaffung von Servern samt Zubehör für die Kritis-Infrastruktur der BVG.
Interne KennungITD1-0401-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
LosLOT-0001
TitelServer
BeschreibungBeschaffung von Servern samt Zubehör.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBackup
BeschreibungBeschaffung von Backup-Sysemen samt Zubehör.
Interne KennungLOT-0002