See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services pour l'exploitation et la maintenance de l'unité de valorisation énergétique et organique (UVEOR) MAXIVAL.-.
Beschreibung: Le marché est décomposé en deux lots : Lot n°1 : Exploitation, entretien et maintenance de l'unité de valorisation énergétique et organique (UVEOR) MAXIVAL. Lot n°2 : Transport et traitement des refus.
Interne Kennung: 2026-EXP-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation, entretien et maintenance de l'unité de valorisation énergétique et organique (UVEOR) MAXIVAL.
Beschreibung: Exploitation, entretien et maintenance de l'unité de valorisation énergétique et organique (UVEOR) MAXIVAL.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot n°1 comprend une tranche ferme et une tranche optionnelle relative à la gestion et à la valorisation des composts sous plan d'épandage. L'affermissement de la tranche optionnelle est décidé par le pouvoir adjudicateur par ordre de service.
Los: LOT-0002
Titel: Transport et traitement des refus.
Beschreibung: Transport et traitement des refus.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle